Алена Максимова

имеет право горгаз, требовать заплатить им долги, когда люди были выписаны, моя ошибка я не принесла справку о выписке?

я платила за одного человека все это время!

Вячеслав Сюникаев

а нельзя в домовой книге показать им запись что вы были выписаны тогда то тогда то? или справку с какого числа вас нет

Лена

Горгаз, наравне с вами, право имеет !

Ар
Артём

Вам ежемесячно приходили квитанции об оплате, где чётко и ясно указано кол-во человек, зарегистрированных в вашей квартире и сумма оплаты. Из вашего вопроса понятно, что никто ничего не платил вообще и естественно образовалась задолженность. Если у вас есть справки, документы, подтверждающие, что люди выписаны, то обратитесь в бухгалтерию Горгаза и вам сделают перерасчёт. А так Горгаз имеет полное право требовать оплаты долга.