Гульнара Романова

во сколько начинаются занятия в американских школах

а заканчиваются?

Екатерина Мясникова

сын ходит в начальную школу- занятия с 8.30, заканчиваются в 2.55, в среду в 1.55
старшеклассники изучают предметы по выбору- так что может быть один день с утра, другой день в обед

Анна Андрейчева

В Американских школах занятия вообще никогда не начинаются. Они продолжаются, еще не начавшись. Это же Америка!

Инна Устюжанина

часов в 9, ну мб 10 т. к. в фильмах у них есть время с утра не спеша поесть сходить в ванну и т. д.