Юлия Балашова

как составить протокол согласования разногласий чтобы не переписывать редакцию контрагента??

я составляю из трех колонок: колонка1-номер пункта в договоре по тексту; 2-редакция контрагента43-наша редакция ( принимаем, не принимаем предлагаемые поправки к договору) . уже задолбалась перепечатывать тексты покупателей ((

Надежда Морозова

Форма произвольная, законом установлена только форма существенных условий, это предмет договора и стороны.

Антон

Юль, а разве есть "форма протокола"? Нет ее. Оговаривайте СУ договоров

Dashdizzles

правильно Вы составляете, ну а что поделать!