Marina Zamulko

Как составить лист согласования изменений к договору? Есть какая то утверждённая или примерная форма?

Условия подрядчика по договору подряда находящемуся на рассмотрении у меня вызвали нарекания. Я хочу указать желаемые изменения и направить на рассмотрение подрядчику договор с изменениями. Мне говорили что это можно сделать примерно так: На двух параллельно идущих страницах постранично представлены наш и их вариант. Только в нашем предлагаемые нами изменения. Или же можно просто в форме текста указать пункты в которые следует внести перемены? Без копирования договоров?

Андрюха

нет-нет, вам правильно подсказали, только мы делаем на одном листе - слева - существующая редакция, справа - предлагаемая