Роман Фамилия

как при покупке квартиры можно составить договор задатка без регистрации его в юстиции, у кого есть форма сбросьте

Александр Николаев

задаток не регистрируется раз, а во-вторых, лучше делайте аванс, никогда не знаете, что будет далее, лучше чужого не поиметь, но и своего не потерять

Лариса Никитенко

можно составить предварительный договор и зарегистрировать его у нотариуса, но лучше обойтись авансом, т. к. при задатке могут возникнуть определенные трудности