Татьяна Маркелова

могут ли забрать осенью в армию, если зимой была сделана операция на правой кисти, в июне спицы убрали

Марина Винокурова

Это как покажет военно-врачебная комиссия

Нина Соколова

как комиссия решит

Анфиса Затонская

могут забрать писарем, если почерк хороший!

Состояние здоровья будет оцениваться ВВК по состоянию на текущий момент. И если в результате проведенного обследования не будет обнаружено никаких функциональных нарушений, то вполне могут призвать.

Сашуля Сухонос

Этот вопрос будет решать ВВК при медосвидетельствовании.