Марина Марина

Фраза " Ему и горя мало " помогите)

Брату во 2м классе задали написать сказку используя такую фразу. . а он не то что ее знает, у нас в семье никто не знает откуда она и как понимать ее.. . вспомнить не можем)
подскажите смысл...

Amante De La Muerte

У него умер брат, сестра, все родные, девушка бросила, импотенция, а он ещё хочет отдать последнюю ручку на ЕГЭ своему другу...