Юлия Фёдорова

Нам задали вырастить кристаллы как это сделать

Алексей Гавронский

Берешь пол стакана воды и очень много соли в нём растворяешь. Желательно добавить краски. Потом в стакан опускаешь ниточку с узелком на конце. Через неделю будет кристалл. Только нужно ОЧЕНЬ много соли. как минимум 2 стакана

Евгения Горлова

Сделай солевой раствор/соль всыпай до тех пор, пока она растворяется в теплой воде/.Затем помести туда веточку от дерева или кустарника и поставь в теплое место. Кристаллы при выпаривании осядут на ветке.

Dmitry I

ооо, знакомая ситуация в прошлом году с ними мучалась)))) )
наливаешь в банку наполовину горячую воду, но не кипяток, добавляешь соль, когда она перестанет растворяться, оставь банку на несколько минут, отфильтруй через воронку, перелей и закрой в термосе на 2 - 3 часа. Потом на карандаш намотай нитку с приклеенными кристалликами соли, положи карандаш на термос, следовательно крсталлики с ниткой будут висеть, закрой крышкой и оставь на несколько дней, лучше на неделю, а то я в прошлом году на 2 дня оставила и получила за это творчество 3 😞