Сима Некрашевич

помогите плиз с геометрией)

1. Точка С делит отрезок АВ на два отрезка. Найдите длину отрезка ВС, если АВ=10,4 см, АС=76 мм.
2. Луч ОN делит угол КОМ на два угла: Ком=81 градус, МОN=39 градусов. Луч ОР-бессектириса угла МОN. Найдите угол КОР
3.Найдите неразвернутые углы, образованные при пересечении двух прямых если один из них в 3 раза больше ворого.
4. Разность двух углов 25 градусов. Докажите, что эти углы не могут быть вертикальными.

Артур К.

1) 2.8 по любому
2) 61,5
3)45 и 135
4) че так вертик углы не помню