Надежда Иксанова

Хочу снять квартиру на месяц и сдавать посуточно. Подскажите на какие моменты обратить внимание.

Надо ли договариваться с хозяином квартиры? С соседями? Какие подводные камни существуют в данном деле? Что делать при порче имущества? Можно ли забрать паспорт в целях безопасности от неприятных стечений обстоятельств, например то же самое порча или кража имущества? Или все происходит на честном слове?

Анечка Предель

на талчок обращай внимание !!!

Ольга Баранова

Хозяин квартиры будет в восторге! 🙂