Сергей Гукин

Устанавливала окна одна фирма, гидроизоляцию делала другая. Балкон течет. Перекидывают вину на друг друга. Ского спрашивать?

Наталия

Наверое с себя. Вы заключали договора на производств работ с какой нибудь организацией? Отсюда возникает вопрос с кого спрашивать? Если заключали договора тогда : претензия на устранение недостатков – нет реакции –решение вопроса в судебном порядке. Только так. Обратитесь к юристу. Удачи Вам.