Денис Белоусов

Для чего нужно директору постоянно перекидывать деньги с одной фирмы на другую в виде займов???

Во всех фирмах один директор, поэтому они все взаимозависимые. Для чего такая схема нужна? Может кто сталкивался с этим? Заранее благодарна за ответы 🙂

Данчик Макарова

Может, ему надо срочно оборудование купить, а денег нет - он с другой фирмы деньги берет в виде займа. А может просто деньги перегоняет. Но это, на мой взгляд, деньги не спрячет

Лёха Козлов

Меньше знаете - лучше спите 😉

Владимир Машанков

Причин много, например, у фирм разные схемы налогообложения.