Елена Лайм

Какая будет проводка "Пополнение собственного счета"открыты два счета, с одного из них перекидывают на другой Какую нужно

Алёна Свиридова

Д51 К51 - только в субконто разные банки

Айна Юсупова

51(банк куда перечислили) - 51 (с какого банка перечислили)

Нина Соколова

Дт 51 - Расчетный счет, на который перечисляете денежные средства
Кт 51 - Расчетный счет, с которого перечисляете денежные средства
Если в 1С Банк-Банковские выписки- списание с расчетного счета- Операция - превод на другой счет организации
Получение не фиксируется, т. к. если на одном р/с списали, то на другой р/с автоматически средства переводятся...