Алексей Лаврентьев

Как должна выглядит проводка? если внесены собственные наличные средства на расчетный счет? Заранее благодарен.

Дмитрий Майданов

Вносите в кассу с пометкой "собственные средства" - Д--т 50 К-т 71 (66), затем д-т 51 к-т 50

Миша Гаевских

счет кассы на счет 40817

Gennadiy Sobran

д50 к76, но вот вопрос, что за наличные такие средства??? наличке нужно назначение!! ! определяйтесь.... на пример если возврат под отчетных сумм это к71,