Timur Yusifov

как избавиться от рекламы в хроме? одна выскакивает в виде стартовой страницы другая в виде отдельного окна что делать?

Филипп Кортес

Установи бесплатное расширение из интернет-магазина Google Chrome: AdBlock [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (вместо _ точка) или Adguard Антибаннер [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (вместо _ точка) . И забудешь, что такое реклама!!!