Снежана Рябухина

Как составить заявление в суд о признании человека безвестипропавшим?

Зилола Туйчиева

сначала в отделение ВД (полиции) с заявлением - "пропал человек", они объявляют его розыск. И только через ПЯТЬ !!!лет "объявляются результаты" - не найден... или наоборот найден.... Только после получения этих результатов из ВД, и всех документов по результатам розыска и поиска, идем с ними в суд и пишем заявление.

Игорь Крысин

Напиши в произвольной форме, в канцелярии суда если что - поправят. Удачи.

Юлия Юлия

Берешь и составляешь. От руки или на компе. Могу помочь - пишите в почту!

Иван Горкун

Признать человека без вести пропавшим нельзя. Можно признать безвестно отсутствующим, или объявить умершим. Обратитесь очно к юристу, он Вам составит такое заявление, не так уж это и дорого.

Nikosgr Ang

Вы в полицию уже заявляли? Вам оттуда выдали документы? Образцы исков есть в суде.

Анастасия Долгова

На сайтах судов, во всяком случае московских, точно есть образцы. Один из них посмотрите в своей почте.

Женщин Поздравляю

все решает суд