Елена Орлова

почему все комментаторы так сюсюкаются с Денисовым как будто он ни за что пострадал или после травмы?

Алексей Мольков

Если Денисов был неправ, всё равно не надо одного из лучших футболистов сборной и ее капитана после самогО Аршавина на следующий же день смешивать с дерьмом. Он своей игрой в сборной доказывает пока свою состоятельность. И Капелло его поддерживает. А в Зените, как принято сейчас говорить, "это ваши проблемы". Или договорятся, или продадут в хороший клуб на Запад.

Лебедева Христина

Да трепачи они эти комментаторы... В футболе ничего не смыслят... присосались к ТВ и деньги стригут...