Anton V. Merkulov

Беременность и роды. Трудовое соглашение.

Работаю в солидной фирме по трудовой книжке и одновременно по договору.
17сентября ухожу в декретный отпуск, а 19 заканчивается трудовой договор.
Имеет ли право работодатель уволить меня?

Р;
Рост ;-)

Срочный трудовой договор продляется до дня родов. Потом следует увольнение, если нет другого места работы.

Lilian Stratulat

по стаье 261 ТК РФ с Вами должны продлить трудовой догвор до окончания беременности.