Юлия Магутнова

В Корее Грожан опять заработает дисквалификацию?

Ох
Охренеть

Конечно же, никто не застрахован от ошибок, тем более, что Грожан " очень старался не задеть
никого, но не смог " . Другое дело - он представляет угрозу ))) гонщикам, ведущим борьбу за чемпионский титул и никто не сможет дать гарантии, что это не повторится в последующих гонках ))) .
Анекдот

моторхоум лотусни утро перед гонкой на сузуке

Э. Б. (настойчиво) : Я сказал, вынесешь Ф.
Г. (недоуменно) : Зачем? !
Э. Б. : Значит, надо! Для Р.
Г. (растерянно) : Но как же… я же… обещал исправиться!. .
Э. Б. : Отмажу. В первый раз, что ли?
Г. (обреченно) : А еще ведь А. ?
Э. Б. : Не твоя забота.

На старте.
Г. «Про зрение-то я ему говорил, а про дальтонизм?.. »

Старт.

Г. «Он, что ли?. . Камера вроде красная…
»Ёп-перный театр!! ! Не он!! ! "

Svetlana Boukova

Причем пожизненную)
Он будет виноват в любом случае, теперь так. Как однако легко заработать такую дурацкую репутацию.

Дмитрий Сложеникин

вот мой вариант:

Юра Я

Тут задача посложнее будет. Необходимо Фингера с Алонсо выхлестнуть - лучше сразу двоих. Давно Хэм с Кими на подиуме не были. Пора их подтянуть в "очковом" зачёте к первым двум строчкам.

Тачилу только сменит на эту и впёред - к цели

Пассив Andrey

А может это болид такой, Петров тоже на нём неплохие замесы делал???