Лариса Князева

можно ли получить дисквалификацию животного (кошки) на выставке из за цвета глаз?

цвет глаз у шотландской породы шиншиловых окрасов ns11должен быть зеленый а у нас желтый. судьи из Грмании сразу сказали что дисквалификация .это была первая выставка и вот так все вышло ((((((((((...можно ли операться только на их мнение?

Кирилл Крылов

Ваша кошка - пьютер. Так называются желтоглазые серебристые затушеванные. Правильно окрас будет выглядеть как ns11 62. Если кошка будет выставлятся в этом окрасе, дисквала за цвет глаз не будет.

Ал
Александра

зато вы теперь знаете, что у вас плембрак... сори

Александр Автаев

Не как.. . Эти судьи как гранит не как не расколоть!