Вадим Шабанов

прошу новый пароль скайпа, открывает в ворде. удалила прогу и загрузила сноват сто пять раз, что еще сделать?

Aston Martin

нажимаешь забыли пороль? и придумай новый))

Анюта Клюева

не понял вопрос, вы что школьник что не можете написать нормально по русски? я и то лучше пишу! проблема в чем, ссылки в скайпе открываются в ворде? или как? пишите на почту если я всё же правильно понял вопрос .