Даша Хандурина

как использовать юзби флэшку как хдд?

у меня испортился хард диске на ноутбуке я хочу записать винду на usb флэшку использовать её как hdd что бы пользоватся им нормально ну хотя бы в инет заходить и работать на нём, не играть, как это сделать и какой софт можете посоветовать

я записывал лайф но не могу найти такой образ который будет функцианировать как рабочая версия виндоуса все аварийные для восстановления всяких там паролей и хдд которого у меня уже нет. там даж вай фай не рабоатает 😞

Валерия Корзенникова

Полноценной замены не будет. И флэшка испортится от частых перезаписываний.

На
Настя

для начала сделай ее загрузочной (прог валом) и запиши на нее потом Windows Live XP ...Бунешь ео юзать..

Дмитрий Савушкин

Скорости не хватит. Просто жуткие глюки будут. MicroSoft Office точно не увидите.

Татьяна

Установка Windows 7 на USB-накопитель

http://www.3dnews.ru/workshop/622660/