Ирина Свирина

«Нужна помощь» . Можно ли использовать диск как флэшку?

Светлана Зюзина

рвеху только

Гюляр Гейдарли

Можно.
При помощи пакета Неро. Используется перезаписывающийся диск.
Файлы записываются обычным перетаскиванием, создаются папки и т д. Точно так же удаляются через проводник.

Толик Смирнов

балванку! но это тупая идея флешка удобней)

Азер Халилов

До времён флешек, так и использовали CDRW и DVDRW

Алексей

ты бы хоть более развёрнуто сросил, пояснил бы, что имеешь в виду.. .
например СД в карман не сунешь так просто и т. д. , ну не это же,
ну а читать-писать, слишком примитивный вопрос получается, не хочется думать о тебе так...