Руслан Ламан

Игра (PC2) С участием 50cent,Snoop,Xzibit

Пару лет назад играл в игрушку, на PS2 но насколько мне известно она есть на всех ОС.

Игра про "уличные драки" если можно так сказать, с шикарной графикой. Примечательна она тем что в ней были Xzibit, Snoop Dog, 50 Cent и т. д

Играли мы за героя которого сами создавали, одевали и т. д. Игра месиво из постоянных драк, и неплохих приемов. .

Вот только название забыл 😞

Екатерина Вдовина

Нет такой игры на РС. Была подобная видеоигра на консолях, но только помню про экшен с 50 Cent

Катя Воронцова

Я знаю 1 игру. Но там чисто за 50cent играть. 25 to life. Она и на PC есть.