Геннадий Артёмов

У меня сложность, у меня комп проглючил и теперь имя значков на раб. столе подсвечены черным, как исправ. на бесцветный?

Я не могу исправить=( помогите пожалуйста

Джон Скаво

это на виндоуз ХР ?

Лена Дмитренко

если на windows 7 : пуск - панель управления - система - дополнительные параметры системы - на вкладке дополнительно жмём параметры - на вкладке визуальные эффекты выбираем ( ставим, снимаем) галочки