Андрей Смирноff

как пройти миссию в игре прототип2 где нужно найти доктора сандру где искать пол ночи иска не нашел ее помогите та хоть

спать буду спокойно:)

Максим Нееми

Залезь на самое высокое здание, и включи режим хищника или как там оно называется, и внимательно смотри на "волну" откуда она скажем так расходится

Да
Даша

там же вроде на q нажимаешь и будет режим хищника и откуда волна пойдет туда и иди и потихоньку нажимай приближаясь к цели на q и все там она красным подсветиться (цель)