Назира Дуйшенбиева

я соиденил комп и ноут как мнналадить интернет на обойх если подклучен ноут к интернету через вай фае й

Андрей Ткачев

Комп и ноут каким кабелем соединили? Витой парой? В ноуте нужно в свойствах беспроводного соединения в закладке ДОПОЛНИТЕЛЬНО поставить галочки на Разрешить другим пользователям использовать подключению к Инету данного компьютера.

Николай Батагов

Долго объяснять. В сети куча доступной инфы по этому вопросу