Анна Милова

Самая Откровенная MMORPG

суть ясна - скажите самую откровенную мморпг на ваш взгляд
и не надо писать что то типо :"выйди на улицу задрот! " или "совсем окуели уже"
мне такие коменты не нужны! если кто то в таком стиле напишет то он уепан! мне нужна только информация

Александра Бугай

Perfect World,потом вроде Warcraft.

Мерим Сыдыгалиева

что значит слово откровенная в данном случае? мморпг с порнухой еще не придумали к счастью, а то точно на улицу не выйдешь) если брать именно MMORPG-La 2RULEZ все остальное надоест, по слухам- японцы перекупившие права на эту игру всерьёз озаботились проблемой падения рейтов игры на рынке-и сейчас ее потихоньку возвращают к истокам пытаясь обратно привлечь уадиторию