Co
Constantin

Люди, помните сайт на котором делаешь образ (аватар) похож чуть на Zwinky а потом учишь "говорить" Тобиш пишешь текстом н

Люди, помните сайт на котором делаешь образ (аватар) похож чуть на Zwinky а потом учишь "говорить" Тобиш пишешь текстом на что как отвечает. Помогите найти этот сайт, или как это называется? Срочно надо 😑

Марина Щепотько

Таких сайтов сейчас несколько, например iii.ru