Наталия Джафарова

Люди говорят, что я нудный. Как исправиться? н. Что нужно делать, чтобы перестать быть нудным? И чего не надо делать?

Олька Брыкова

чтобы не быть нудным, нужно не быть нудным

Aza Yuldashev

мало ли кто что говорит. будь собой

Максим Жупиков

ха ха :)) просто ЗАБЕЙ на это все и будет тебе лучше, включи песню "а мне все пофиг" :))) ты главное плохого не делай, делай добро, а остальное пофиг 🙂 и кто тебе сказал что ты нудный? и ты так сразу поверил?

Ольга Громова

ну уж точно не разговаривать о политике и тд

Анастасия Авдеева

стань более раскрепощенным, это уже характер. можно побороть если, но нужно общаться с людьми более импульсивными. оптимистично смотри на вещи.

Ксения Гудова

попытайся говорить с человеком на темы, которые интересны ему, а не только тебе. Следи за реакцией собеседника. Если он начал смотреть по сторонам, занимать мелкими посторонними делами или даже зевать, значит он потерял интерес и ты в его глазах выглядишь нудным.