Светлана Смирнова

Что делать если мне кажется что я нудный в переписке и не интересный?

Дело в том, что я не выхожу из дому по состоянию здоровья и со мной происходит ровным словом почти ничего. Рассказывать не о чем собеседнику по переписке. С людьми такое происходит. Ездят на отдых, ходят в клубы, на пати, влюбляются. Да у них бурлит жизнь. А у меня. . .У меня даже настоящих друзей нет. У меня комплекс развился

Станислав Романов

Когда кажется креститься надо

Михаил Кузнецов

Попробуй больше читать, повысь свой словарный запас, оттачивай культуру речи, найди свою харизму) Будь не таким как стадо, будь пастухом)

Василий

иди бомби ирак

Надежда Соловьёва

не переписывайся ...хотя не.. . читай книжки.. . смотри фильмы.. . развивай интелект

Eлена Сорокина

Не думать о том что ты "нудный в переписке и не интересный"! А иначе не общайся ни с кем!)

ОК
Оксана Кунцевич

иди лесом тогда

Андрей Михоленко

глупо - пишите все как есть, и не тормозите!

Grimme Gray

Интеллект лучше развивай, и уверенность в себе. Тогда все будет тип-топ!)

Ольга Бессараб

Надо сначала писать а потом думать. Сразу станешь интересным

Игорь Васильев

регистрируйтесь на тематических проф. сайтах, читайте соответствующую литературу и блещите на этих сайтах своими энциклопедическими знаниями-повышая свою самооценку!

Ан
Анастасия

Встречный вопрос: а что Вам самому интересно? А может быть этих интересов недостаточно для общения с широким кругом людей? Тогда стоит заняться развитием всесторонних интересов. Всё усложняется тем, что вы находитесь дома. А Вы уверены, что желание что-то изменить имеется?

Екатерина Сазонова

Самокритика приветствовалась всегда и во все времена, но самокопание никогда к хорошему не приведило. У Вас сложилось о себе превратное мнение. С нудным и не интересным человеком никто не будет поддерживать переписку, Следовательно Вы сами себе противоречите - если есть друзья по переписке, то это не о Вас. И то, что по состоянию здоровья, Вы вынуждены всё время проводить дома, совсем не сужает и не должно сужать Ваш круг общения. У Вас достаточно времени для саморазвития, увлекательного чтения или хобби. А в переписке всегда на этом фоне можно найти пересечение интересов с Вашими друзьями. Так что не хандрите и общайтесь на здоровье - всё зависит только от Вас!

В:
Виктория :)

выйди на улицу развейся заведи друзей и т. д. и т. п.