Дружба
А ВАс какая переписка в "Моем мире" больше устраивает?
Ищу друзей настоящих для переписки, а когда нахожу, мне некоторые т олько и шлют свои анимационные открытки и ни слова от себя. Ну разве в таком дружеском общении есть толко? Мы живем только раз на свете и не для того ли мы здесь ищем себе друзей, чтобы они нам стали опорой в жизни и мы им тоже?
Предпочитаю не сразу предлагать дружбу человеку))) ) Пишем друг другу день-два, если темы "идут", то можно и подружиться. У меня сейчас есть такие друзья, хотя их и не много)) ) Одному пишу по вопросам о компе)) ) другому о сыне - психологическая поддержка)) ) с третьим вообще есть много чего обсудить просто так)) ) Общаемся с месяц)) ) Нравится обеим сторонам))) ) Пишите в личку))) ) Может спишемся)) ) Дополнительный Лучик света еще никому не вредил)))
я предпочитаю переписку в агенте или в асе
но насчет "найти" друзей - это звучит как-то нереально
у тебя что, их нет?
Дима Борисенко
Да нет-друзья-то есть. Только когда сижу в ин-те, как любому человеку, хочется нормального общения в "Моем мире", а не котят с картинками или букетиков с цветочками.
меня в моём мире устраивает переписка, в которой мне никто не пишет и я соответственно тоже никому не пиши. Идилия просто.)
Кто ищет, тот всегда найдет. поверь обязательно познакомишься с людьми, у которых будут общие интересы с тобой. Удачи!
Не огорчайся. Ты обязательно найдёшь себе друзей по переписке. Кто ищет тот найдёт. Которые тебе в чём либо помогут, подскажут. Ты найдешь людей с которыми тебе будет интересно общаться.
В основном общаюсь через агент, нашла достаточно друзей для переписки, но я даже не думала, что кто-то может стать опорой в жизни, это просто приятное общение.
Полностью с тобой согласна!! ! очень мало людей пишут от души, а не стандартного котенка с надписью "привет! как дела? " но мне почем то кажется что найти хороших верных друзей в нете невозможно....
Максик Карсаков
Нет ничего невозможного, поверь.
мне больше нравится через агент))
если хотите искать друзей в любом мире- расскажите им немного о себе. . Они вам цветочек а вы прокомментируйте- я мол другие больше люблю, а вам какие нравятся. Есть простое правило если вам нужен друг сами постарайтеь стать кому-то другом
Просто вам нужно найти темы которые будут интересны обоим, а если разговор не складывается изначально, значит этот не тот человек! Не стесняйтесь рассказывать что вам нравится, чем любите заниматься... глядишь и найдёте единомышленника!
Я в агенте в основном общаюсь, но у меня есть некоторые друзья с которыми я делюсь своими переживаниями и мыслями. С одним другом у меня переписка свыше 2000 писем!
Я тоже в агенте общаюсь, и за всё время только с одной девушко подружилась и всё...
почему вы думаете что не возможно найтри друзей в инете!!!? я говорю, что возможно.. . У меня появилась очень хорошая подруга, только она из другова города.... ну мы теперь созванимаемся.... ездим в гости друг к другу.... тусуемсЯ!