Алексей Федотов

Почему школата, так любит linux??

Почему школота ставит linux, и засерает приличные когда-то ресурсы, всем втирает, что linux самый лучший и всё такое, хотя сам школьник в нём ничего не понимает. Вот что вам мешает играть в ваши тупые игры, а нет засираете всё хужу чем в сартире мухи! За что же школота любит linux?
P.S Я не обижусь если очередной красноглазый школьник-модератор снесёт этот вопрос.

Михаил Печаткин

Школота же устанавливает линукс для понтов, неужели это не понятно :)) Но кроме того, как установить дистрибутив на комп, они, как правило, дальше не идут, ну, особо "продвинутые" из них еще умудряются wine установить и все для того, чтобы напихать туда виндософта, а когда половина из этого г*внософта у них под вайном не заработает, то они в каждом отхожем месте инета будут кричать, что линукс - г*вно. Мало того, будут свято верить, что это так и есть, а не их моСК это самое г*вно из себя и представляет.

У нас же дома на каждом компе линукс. Я его использую уже 7-8 лет и мне нравится эта система. У сына моего тоже линукс, но у него и винда есть, в линуксе он программирует для Анроид (у них в универе требуют именно линукс для этой цели) , то есть у нас дома, во-первых, школоты давно нет, во-вторых, линукс для работы и удобства 🙂

Дмитрий Глущенко

Школота нихрена не знает про Линукс. Так что ваш вопрос не имеет смысла.
Каждый выбирает то, что для него удобнее.
Линукс работает быстрее и надежнее, чем Windows, и кроме того, не боится вирусов, что делает его очень удобным для работы в интернете.
Кстати многие современные компании переводят новые игры под Линукс именно из-за выхода Windows 8
Кроме того, Windows платный. И, хотя пока за пиратку не дрючат частников, но такое может быть не вечно.

Исходя из поставленного вами вопроса мне кажется, что вы сами нихрена кроме винды не знаете, а, следовательно сами являетесь той же самой школотой. Но может я и ошибаюсь.

Лев Слонимский

Если это действительно ШКОЛОТА, то я готов сказать СПАСИБО нашей школе за прививание как минимум разносторонних взглядов на ПО, как максимум за побуждение к изучению перспективных направлений в развитии ПО. Хотя, со слов нынешних школьников, в школах как раз виндой и предпочитают заниматься, ибо сами преподаватели не особо сильны в UNIX-подобных системах.
Так что возмущение Ваше, скорее всего, по поводу обычных троллей, поднимающих неактуальную ныне тему "священой войны"...

Инесса Редькина

Все же элементарно - рисование огнем на рабочем столе, куб, простыни из окон - все это заставляет сделать шире глаза своих одноклассников)))

Жека

Я вообще не знаю, что такое linux. Ставил себе МАС ОХ, снес нахрен. Только винда 7 - более-менее нормальная.
А по поводу постов про линукс.. . Вы уверены, что это просто школота? Лично я уверен, что это - платные трехкопеечные "постеры"....Ведь на рекламу этого говна наверняка выделили миллионы долляров...

Владимир V!sk@s

С чего взял что школьник не может знать Linux, я школьником на фортране программировал

Илья

Я тоже как то пробовал Линукс, довольно таки не плохая и не сложная Оса!
А пользуюсь виндой только по привычке и из за нужного Мне софта!

Наталья Катина

и здесь школота заполонила всё, абсолютно всё.

Елена Савченко

Люникс хуже мака 😑

Марина

С чего ты взял, что только школота любит Линукс? Ты дико заблуждаешься. Очень многие взрослые люди, у которых руки не из жопы растут, тоже любят Линукс.
Если не нужно играть в игрушки или работать со специфическими программами, которые запускаются только на Винде, то Линкус намного удобнее, надежнее и, главное, полностью бесплатный.

Наталия Цыганкова

школота играет в игрушки, а посему линукс тут не при чем. . Почему втирают?. . ну люди всегда хвалят то, что им нравится. . винду втирать кому-нить смысла нет, о ней не знает только не рожденный еще, но тем не менее некоторые и этим занимаются...

Шамиль Саидов

На то она и школота

Венера Палашкина

Да типо может круто.

Эрлан Мурзаев

На вкус и цвет.. . Кому-то Виндовс, кому-то Линукс, а школота пусть выбирает что хочет

Александр Ефремов

Да какая нахрен школота? школоте в игрульке играть надо, а на лине ты много поиграешь? заблуждение...