Стас Руднев

Что то странное с телефоном!! ! Читайте внутри...

Есть телефон сони эриксон т700 два года уже
Телефон в один прекрасный момент разрядился, и все помер при зарядке сзади горит красная лампочка
Иногда включается потом опять. Вырубается с кнопки не включается, оказался дохлый АКБ поставил друго, й сзади тоже горит лампочка и включается потом и заряжается вроде и потом зарядке убавляется
А на другом АКБ он типа заряжается но все время 0%

Телефон был в воде, но я все почистил растворителем 646

Оказывается греется флешка внутри телефона
Надо термофеном ее прогреть
Кстати еще я заметил, что когда отключаю зарядку индикатор заряда продолжает идти

Лёньчик Пирожков

короче, сложи свой телефон в коробочку со свеми его прибомбасами, положи его на верстак, и со всей силы, кувалдой как уеви по ему, а на завтра запланируй поход за новым телефоном.

Самаэль Аун

Поддерживаю. Телефону скорее всего крендец, причем по одной простой причине - не надо было чистить растворителем. После купания телефона его нужно разобрать и тщательно (несколько дней) просушить. В большинстве случаев этого достаточно. Если остались следы от воды, то эти места нужно очень аккуратно протереть медицинским спиртом (только им! ) и всё. И никаких растворителей.

Дашунька Свешникова

Лучше бы ты расстворитель сам выпил и телефон спасли бы!! !