Павел Титов

скайп у меня проблема. я хочу показать мои экран (не себя) но я не знаю где это сделать

у меня нет skype premium поэтому не могу у меня появляется реклама skype premium

Эльвира Баранцева

Возле Видеозвонка есть '+', там в менюшке нажать "Демонстрация экрана... "

Ланда Плиева

правой кнопкой клавиши мыши кликаете на Имя контакта, которому хотели бы показать свой экран, в появившемся контексном меню выбираете "демонстрация экрана" или "показать экран"(если у вас версия старая стоит