Алексей

Как в QIP 2012 добавить Twitter?

Установил себе QIP 2012, добавил туда аккаунты из разных соц. сетей, кроме Twitter. Проблема в том, что я не знаю, что нужно писать в поле "логин" - ничего что я пишу не подходит, говорит неправильно. Что именно подразумевается под логином Twitter'а в QIP 2012?

Otto Khatamov

Ваш логин на Твиттере.

Извлечь эти файлы из архива (файл. квип. ру / file / JG0sDoPK / social . html) в QIP 2012/Protos/Social, согласившись на замену, и твиттер снова заработает. Это для версии 7221.
Или дождаться нового релиза Квипа, конечно.