Алексей

QIP 2012 Как не палить время подключения !

Как в QIP 2012 отключить, что бы не видели твое время нахождения в сети, время подключения к сети! Но при этом быть онллайн. Короче говоря что бы не палится вуо сколько запустил квип и в сети сколько времени )

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !

Adilet Kasymov

Для джаббера никак.
Для аськи опция "показывать контактам время простоя или моего отсутствия" в настройках асечной учетки.
Если последняя работать не будет (Квип - сторонний клиент) , то тоже никак.