Nina Rudnaya

Как изменить валютные пары в qip 2012?

Пользуюсь и слежу за курсом валют. Квип очень удобная штука и все свои гаджеты я запихнул туда. Всё в одном флаконе. Но вот беда, курс валют. Там пары рубль/доллар, рубль/евро. А поставить бы гривна/доллар и евро/доллар ну или на худой конец гривна/доллар, гривна/евро.

Геннадий Савченков

Пока никак.
В будущем сделаем.

Kr
Krembaher

Самое, что интересное... Прошло уже сколько времени, а курсы валют так и остались доллар и евро России, других стран нет