Альбина Мещанская

Видео на многих сайтах начинается с серого экрана. Помогите...

Включаю ролики на многих сайтах. Видео начинается, звук идёт, и картинка идёт, но серым цветом с пикселями. Через этот цвет видно движение видео еле-еле. Через секунд 10 всё проходит. Флэш плеер обновлял, браузер тоже - не помогает. Что делать?

Ро
Роман

флеш плеер попробуй обнови или другой браузер