Никита Поляков

Ребят пожалуйста подскажите. Помните робот давно в макдональдсе продавали большой такой оранжевый его разбирать можно был

Хочу купить его очень сильно. Он из мультика планета сокровищ

Матрасы Мебель

Мультфильм «Планета сокровищ» с огромным удовольствием смотрят и дети, и взрослые. … Внутри сундука герой находит круглый оранжевый шар с голографической картой, на которой отчетливо можно рассмотреть Планету Сокровищ. http://multpult.net/planeta-sokrovish.html
А привязчивым спутником юного Джима Хокинса оказывается не менее смешной робот Б. Э. Н, который изъясняется наподобие Джар Джар Бинкса из картины «Звёздные войны.