Екатерина Бурдукова

Как постоять за себя?

Люди, скажите у мя есть знакомый он мой одноклассник вечно мя достает подъебывает и т. д Он меня на голову ниже, но я не могу его побить даже не знаю почему, хотя я часто дрался с ребятами сильнее и выше себя, а тут я чего то начинаю боятся, хотя побить его очень хочу, как можно избавится от такого страха?

Мария Борисова

Варианты:
1. он специально нарывается потому что хочет получить ...(бывает такое)
2. он хочет с тобой подружиться и так обращает на себя внимание
3. он просто без башни

Ленуся Добрынина

Просто возьми и отхерачь его, будь мужиком.