Олег Симкин

Я же не психолог и не психиатр, чтобы лечить его нервы, расшатанные другими?

Разговаривали по телефону с бывшим. Он хотел посоветоваться, но сорвался на злость. Стал злой, агрессивный. Со мной он не был таким. Он делает вид, что у него все хорошо, но я же вижу, что ему плохо с нынешней. Сначала расстроилась из-за того, что он сорвался, а потом стало его по-человечески жаль - испортили парня. Мне кажется даже, что он хочет начать со мной заново. Но я не хочу с таким злым. У нас с нынешним просто встречи, но я уже привыкла к тому, что нынешний спокойный, и хотя его не люблю, просто встречаемся, снова начинать с бывшим не хочется - слишком злой стал.

Арман, как Бог даст. Без меня ему плохо. А мне не хочется испытывать на себе его злость.

Игорь Чечельницкий

Помогите ему. Он вас возможно любит. Без вас ему плохо. А вы размышляете, думаете. Придет время, его вытащит другая, и он ее на руках носить будет. А спокойный парень это не победитель, это задрот

Ольга Гусева

Просто понял, что поменял шило на мыло =Р Вот и всё)