Янина Плетнёва

Девушка целыми вечерами сидит в всяких онлайн играх. Как отучить? После работы ей это нравится.

ладно бы там пол часа. Но она как игрозависимая наркоманка. В выходной может часов 7 играть. Причем она не выглядит как задрот. Стройная, красивая девушка. Но её привязчивость к играм бесит. Это ненормально

На
Наталья

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Виктория Иванова

это плохо, как отучить - не знаю
как узнаете - расскажите?

Константин Андросов

Стань разработчиком и сделай игру, которая ее будет утомлять за меньшее время :3