Ольга

Что можно подарить?!

Мой друг хочет подарить моей подруге тоесть его девушке подарок на день рождение! у нас есть одна идейка купить медведя туда прицепить много шариков и 3 розы! ну нам кажеться этого мало что вы можете ещё предложить?!

bi
biach007

если твоей подруге никто никогда медведей не дарил, то подарок будет удачным) Хоть и банально, а кому такое дарили? а? Все только понаслышке и говорят.

кстати, почему именно розы? Найдите букет поинтересней:)

Анна Гришачкина

Да... медведь, цветы, шары.... Классно придумали кстати))) не хватает только самого подарка..) ну просто все перечисленное больше похоже на декор к подарку, нужна аккуратненькая коробочка с бантиком) а что туда класть-пусть сам парень решает) подарок же от души должен быть)))