Дарья Левандовская

справедлив ли приговор в 2 годя для девчат из гр. Pussy Riot? может жестоко или мягко? вы бы как засудили б?

Александр

Подобных вопросов хоть и уже штук сто на ответах было, но все же отвечу.. . Отпустила бы, в связи с отсутствием в их действиях состава преступления. И это было бы справедливо.

Екатерина

по 8 лет бы всадил, а той что симпотная губастая себе бы в домработницы взял, концерты бы мне устраивала;)

Ирина Тачкова

справедлив. надо думать что делают. не дети уже.

Laziz Boykulov

мелкое хулиганство - 15 суток

Лена Федулова

Приговор суда поддерживаю. Как надоели хамки и хамы, их беспардонность и полное наплевательство на других людей.