Елена Виснер

Чем займутся Pussy Riot через 2 года ?? я согласен с наказанием.

Ка
Катюша

Выйдут популярными и закаленными. Так и надо нашим недалеким держимордам, которых история ничему не учит.

Яна Гиленко

Да если у тебя такая же рожа, как и на твоей аватарке, то тебя сажать нужно в первую очередь и на долго. Эта рожа оскорбляет мои светские чувства.

Радик Нагимов

Соскочат за кордон и будут теле звёздами на западных каналах пару недель.

Танюша Душечкина

будут над тобой прикалываться,
через два года ты будешь ходить на демонстрации и кричать "Слава ЕР! "

На
Наталья

FEMEN угрожают Путину Aif

Ирина Волчкова

Напишут мемуары, срубят бабла (если еще не срубили).

??
??? ?

Пойдут работать на ткацкую фабрику иль оранжевые жилетки и рельсы таскать

Дмитрий Берестовой

Забудут их за два года, встретят с помпой потрезвонят немного, и забудут

Алена Лазарева

Отдали бы их церковникам, те бы их хорошенько высекли, и шуму бы не было...

Привет Alexandr

Будут петь и плясать.

Евгений Ефремов

Поедут в старую добрую Англию, напишут книгу и будут жить долго и счастливо и может даже умрут в один день.