Лилия Наумова

М. Алехиной из Pussy Riot отказано в отсрочке наказания

Не странно ли, а дочери председателя изберкома убившей и покалечившей молодых женщин дали отсрочку на 14 лет... в чем причина столь избирательного правоприменения???

Натали Фёфoрова

пукин боится в таких вопросах типа показать слабость он же живет по понятиям

Ек
Екатерина

Чего ж тут неясного? Одно дело аж на самого Хозяина булку крошить, другое дело всего лишь лохов насмерть давить. Последнее для существующей власти куда простительней ...

Константин Власкин

Несчастный случай и групповое преднамеренной преступление. Вот и вся разница.

Сергей Агапов

"Начальник приказал"