Realist

Что вы скажете о горожанине, у которого на странице в "ВКонтакте" следующие видеозаписи:

"Уничтожен организатор терактов в московском метро",
"Памяти жертв геноцида в Руанде...",
"Уничтожен центральноазиатский террорист номер один Тахир Юлдашев",
"Уничтожен таджикский террорист номер один мулло Абдулло",
"Вооружённое противостояние в ДРК нарастает",
"Один из приговоров Международного трибунала по Руанде - приговор Теонесте Багосору",
"Тяжёлые бои в столице Сомали Могадишо: погибли 17 миротворцев из Уганды",
"Обострение военно-политического конфликта в Чаде. Февраль 2008 г.",
"Опровержение девятого сообщения об уничтожении Доку Умарова",
"Провал операции дарфурских повстанцев в Хартуме 10 мая 2008 г.",
"Спецоперация таджикских сил безопасности в Горном Бадахшане",
"Махинда Раджапаксе объявил о полной победе над тамильскими сепаратистами",
"Сообщение об ликвидации духовного лидера талибов муллы Омара",
"Одна из спецопераций пртив сепаратистов "Исламского движения Восточного Туркестана",
"Резолюция ООН по ДРК - 3200 "голубых касок" в Северное Киву"

Ольга Медведева

Любитель острых ощущений.