Надя

Как удалить видео вконтакте с др страницы? Владелец акк больше не выходит онлайн, у него в видеозаписях есть видео со

мной, мне 18 уже было, но видео эротическое, а на детскую порнографию не пожалуешься. Агент вконтакте мне написал: видеозапись уже изъята из поиска по сайту. А вот причин в её удалении они не видят, паспорт девушка, которой на вид лет 30, не демонстрирует, чтобы они могли понять, что она несовершеннолетняя. На педофилию данный видеоролик не похож. Они имеют право вот так отвечать и не удалять видео по просьбе, если моего разрешения на заливку в Интернет не было?

Ну и что делать, если владелец аккаунта фейковый и больше года не выходил онлайн?

Анатолий Кузин

К сожалению такие вопросы решаются ТОЛЬКО в судебном порядке, ибо на все Ваши запросы удалить что-либо соцсеть может ссылаться на того, кто это выложил, и принадлежность ролика является его собственностью. Мой Вам совет - если Вас это напрягает - обратитесь в суд

Иосиф Дубовской

через суд токо