Юлия Тихонова

А травка дает подобный эффект? Никогда не курил что-то. Прочитайте. Послушал стенд-ап и там комик сказал

что его секрет, это то что он курит косяк и потом непринужденно болтает стенд ап. Вряд ли я стал бы курить травку. Но это прямо был гениальный её пиар) И это известный стенд-апер, не наркоман
Я достаточно закрытый человек. Скорее стеснительный в чем-то и молчаливый излишне в коллективе. В колледже например.
Хотя сам по себе имею друзей, очень люблю и открыто общаюсь и девушки тоже были и сейчас живу с своей девушкой.
Когда я с друзьями выпивал виски или пиво (я не алкоголик, изредка, когда собирались) потом когда ехал домой жизнь была гораздо ярче и красочней. Именно восприятие и раслабленность. Помню чихнул, девушка рядом сразу говорит будь здоров. Молодая продовщица начала флиртовать. В общем мир сразу кажется дружелюбный. И пару раз перед парами выпивал и тоже все было совсем по другому.
Но обычный я гораздо мрачнее. Алкоголь раслабляет, убирает ту сжатость у меня. И мне нравится, что когда я немного выпью (с виду не скажешь, пару рюмочек) , общение сразу становится теплым и раслабленным. Мне хочется всегда иметь такое же спокойное состояние, когда весело и непринужденно со всеми общаюсь. Что посоветуете? Без алкоголя не получается 100% может что-то попить аптечное? Но не думаю что успокоительное действует также. Мне именно раслаблено чувствовать себя надо

так и думал, что ответов не будет)

Лариса Панкова

Попробуй, и мне скажешь !